第十五届教职工毽球比赛日程表 PDF 打印 E-mail
作者:校工会   

 

第十五届教职工毽球比赛日程表

   

A

B

C

D

A1四方学院

B1电气二队

C1直属一队

D1土木一队

A2土木三队

B2直属二队

C2土木二队

D2直属三队

A3电气一队

B3后勤一队

C3后勤二队

D3工程力学二队

A4工程力学一队

B4交通一队

C4交通二队

D4继续教育学院

A5经管学院

B5外语系一队

C5材料学院

D5信息学院一队

A6外语系二队

B6马院文法学院

C6信息学院二队

D6数理系一队

A7机关工会一队

B7机关工会二队

C7数理系二队

D7机关工会三队

A8机械学院二队

B8机械学院一队

C8建艺学院

 

 

 

 

 

 

2020.11.16日程安排

 

场地

第一场
15:50-16:20

场序号

第二场
16:20-16:50

场序号

第三场
16:50-17:20

场序号

第四场
17:20-17:50

场序号

 

A1-A8

1

C3-C6

11

B8-B6

21

A1-A6

31

 

A2-A7

2

C4-C5

12

B2-B5

22

A7-A5

32

 

A3-A6

3

D1-D6

13

B3-B4

23

A8-A4

33

 

A4-A5

4

D2-D5

14

C1-C7

24

A2-A3

34

 

B1-B8

5

D3-D4

15

C8-C6

25

B1-B6

35

 

B2-B7

6

A1-A7

16

C2-C5

26

B7-B5

36

 

B3-B6

7

A8-A6

17

C3-C4

27

B8-B4

37

 

B4-B5

8

A2-A5

18

D7-D5

28

B2-B3

38

 

C1-C8

9

A3-A4

19

D1-D4

29

C1-C6

39

 

C2-C7

10

B1-B7

20

D2-D3

30

C7-C5

40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 2020.11.17日程安排

场地

第一场
15:50-16:20

场序号

第二场
16:20-16:50

场序号

第三场
16:50-17:20

场序号

第四场
17:20-17:50

场序号

C8-C4

41

B6-B4

51

A1-A4

61

C6-C2

71

C2-C3

42

B7-B3

52

A5-A3

62

C7-C8

72

D6-D4

43

B8-B2

53

A6-A2

63

D4-D2

73

D7-D3

44

C1-C5

54

A7-A8

64

D5-D1

74

D1-D2

45

C6-C4

55

B1-B4

65

D6-D7

75

A1-A5

46

C7-C3

56

B5-B3

66

A1-A3

76

A6-A4

47

C8-C2

57

B6-B2

67

A4-A2

77

A7-A3

48

D5-D3

58

B7-B8

68

A5-A8

78

A8-A2

49

D6-D2

59

C1-C4

69

A6-A7

79

B1-B5

50

D7-D1

60

C5-C3

70

B1-B3

80

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                   

 2020.11.18日程安排

场地

第一场
15:50-16:20

场序号

第二场
16:20-16:50

场序号

第三场
16:50-17:20

场序号

B4-B2

81

A1-A2

91

C4-C7

101

B5-B8

82

A3-A8

92

C5-C6

102

B6-B7

83

A4-A7

93

D2-D7

103

C1-C3

84

A5-A6

94

D3-D6

104

C4-C2

85

B1-B2

95

D4-D5

105

C5-C8

86

B3-B8

96

 

 

C6-C7

87

B4-B7

97

 

 

D3-D1

88

B5-B6

98

 

 

D4-D7

89

C1-C2

99

 

 

D5-D6

90

C3-C8

100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2020.11.19日程安排

场地

第一场
15:50-16:20

场序号

第二场
16:20-16:50

场序号

A1-C2

106

106--107

110

C1-A2

107

108胜—109

111

B1-D2

108

 

 

D1-B2

109

 

 

 

 

 

2020.11.20日程安排

场地

第一场
16:00-16:25

对阵双方

场序号 

冠军赛

110胜——111

112

季军赛

110负——111

113